Лобзиковая пила PST 700 E выгодно отличается компактным размером, малым весом и превосходной практичностью, благодаря чему обеспечивается точное управление и оптимальный комфорт в использовании. Благодаря регулированию частоты ходов с помощью кнопочного выключателя начало пиление выполняется очень просто и работа с учетом свойств обрабатываемого материала не вызывает никаких проблем. С лобзиковой пилой PST 700 E это стало возможным благодаря системе Bosch Low Vibration с линейной балансировкой, которая минимизирует вибрации, гарантируя безопасную и комфортную работу.
Основные характеристики изделия
- Практичный инструмент: компактный размер, малый вес и исключительное удобство использования обеспечивают оптимальное управление и комфорт в работе
- Точность в обработке любого материала благодаря испытанной электронной системе управления Bosch Electronic: регулировка частоты ходов с помощью кнопочного выключателя для простого начала пиления и работы в зависимости от обрабатываемого материала
- Низкий уровень вибрации, безопасная и комфортная работа благодаря системе «Low Vibration» от Bosch с линейной балансировкой и эргономичной рукояткой с мягкой накладкой
Другие преимущества изделия
- Благодаря мощному двигателю на 500 Вт и глубине пропила 70 мм в древесине выполнение даже тяжёлых работ станет пустяковым делом
- Система Bosch-SDS обеспечивает удобную и безопасную замену пильных полотен всего за несколько секунд — без использования дополнительного инструмента
- Включаемый сдув опилок обеспечивает оптимальный обзор линии распила в любое время
- Регулировка опорной пластины для выполнения косых пропилов под углом до 45°
- Возможность подсоединения пылесоса — для работы без пыли
- Прочная опорная пластина для точного ведения инструмента
- Новый кабельный ввод с подвесом для практичного размещения
Характеристики | Показатель |
---|---|
Назначение | Бытовые |
Напряжение сети, В | 220 |
Частота сети, Гц | 50 |
Потребляемая мощность, Вт | 500 |
Характеристики | Показатель |
---|---|
Макс. глубина пропила стали, мм | 4 |
Макс. глубина пропила дерева, мм | 70 |
Частота циклов в минуту | 500-3100 |
Масса, кг | 1.7 |
Заводская гарантия
Гарантия покрывает дефекты в изделиях, поставляемых компанией ТССП Казахстан, причиненные дефектным материалом или исполнением. Гарантия покрывает только дефекты, выявленные в пределах гарантийного периода определенного Договором, но не более 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки. Заводская гарантия имеет силу только, если изделие используется в целях, для которых оно было разработано, и если изделие введено в эксплуатацию, используется и обслуживается в соответствии с оригинальной инструкцией изготовителя и инструкцией по эксплуатации.
Гарантия покрывает исправление квалифицированным обслуживающим персоналом, уполномоченным ТССП Казахстан, любого попадающего под гарантию завода-изготовителя дефекта. Гарантия также покрывает затраты на запасные части и непосредственно труд, необходимый для замены или ремонта дефектного изделия.
Специальные гарантийные условия, исключения и ограничения
На ряд типов и моделей оборудования действуют специальные гарантийные условия от заводов-изготовителей или от компании ТССП Казахстан.
Уточните перед покупкой, действуют ли специальные условия, исключения или ограничения на выбранный вами продукт.
Кредо нашего сервиса крайне простое и емкое: «Техника должна работать».
В Нур-Султане (Астане), Алмате, Шымкенте, Атырау и в Усть-каменогорске находятся сервисные центры с мастерами для проведения ремонтных работ в мастерской и на выезде. Разделение по специализации, позволяет нам растить и развивать профильных сервисных специалистов, способных оперативно решать вопросы по ремонту и обслуживанию техники.
При подготовке к продвижению линейки оборудования, мы проводим предварительную работу по подбору и формированию склада запасных частей для технического обслуживания и ремонта. На складах ТССП Казахстан хранится более 5000 наименований запчастей и мы неустанно работаем над повышением качества склада и обеспечением постоянного наличия критичных позиций для бесперебойной работы наших клиентов.